Лента новостей
0

Роналдиньо покидает «Флуминенсе»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.09.2015 18:24 Zakon.kz
Бразильский клуб «Флуминенсе» расторг контракт с нападающим Роналдиньо.
«ФК «Флуминенсе» объявляет о расторжении контракта с Роналдиньо Гаушу по взаимному согласию сторон. С самого начала действия контракта как сам футболист, так и его представители вели себя исключительно профессионально. Клуб и футболист намерены работать над другими проектами в дальнейшем и не терять связи друг с другом. «Флуминенсе» благодарит Роналдиньо и желает ему успеха в будущем», - говорится в заявлении клуба, пишет sovsport.ru.

Также в заявлении «Флуминенсе» отмечается, что клуб доволен маркетинговым эффектом от выступления Роналдиньо. В частности, «Флу» удалось заработать на продаже футболок благодаря знаменитому бразильцу.

В нынешнем сезоне 35-летний Роналдиньо провел пять матчей за «Флуминенсе» в чемпионате Бразилии. Результативными действиями он не отметился.
Напомним, что в минувшем сезоне чемпионата Мексики 2014/15 бразилец провел 16 матчей и забил пять голов в составе «Керетаро».

Фото sport-xl.org
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: