0

Четвертьфиналисты Кубка Казахстана по футболу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2016 04:32 Zakon.kz
27 апреля состоялись матчи 1/8 финала Кубка Казахстана по футболу.
Четвертьфиналистами Кубка страны стали ФК «Астана», ФК «Атырау», кокшетауский «Окжетпес», талдыкорганский «Жетысу», павлодарский «Иртыш», петропавловский «Кызыл-Жар СК», шымкентский «Ордабасы» и алматинский «Кайрат».

Алматинский «Кайрат» в 1/8 финала Кубка Казахстана одержал уверенную победу над карагандинским «Шахтером» со счетом 4:0.

Кокшетауский «Окжетпес» со счетом 2:1 переиграл ФК «Тараз».

Шымкентский «Ордабасы» обыграл кызылординский «Кайсар» со счетом 2:0.

Гол Игнасио Эррер принес победу павлодарскому «Иртышу» над «Акжайыком» из Уральска.

Костанайcкий «Тобол» проиграл петропавловскому «Кызыл-Жар СК» в серии пенальти.

Столичная «Астана» с минимальным счетом одержала победу над актауским «Каспием».

ФК «Атырау» со счетом 1:0 одержал победу над с семейским «Алтаем».

«Жетысу» благодаря голу Душана Савича во втором тайме обыграл ФК «Актобе» и вышел в следующий тур соревнований.

Четвертьфинальные матчи Кубка Казахстана состоятся 25 мая.