Лента новостей
0

Глеб Сырица снова вошел в призовую тройку "Тура Лангкави-2022"

Велоспорт 3 место, фото - Новости Zakon.kz от 12.10.2022 15:23 Фото: Instagram/astanaqazaqstanteam
Представитель Astana Qazaqstan Team Глеб Сырица завершил 2-й этап "Тура Лангкави" на третьем месте. Тем самым российский велогонщик второй день подряд оказывается в числе призеров малазийской многодневки, сообщает Zakon.kz.

Второй равнинный этап протяженностью 178,9 км прошел между городами Куала-Лумпур и Рауб. Стажер "Астаны" Глеб Сырица в спринтерских разборках на финише сумел ухватиться за третье место. Он показал время 4 часа 9 минут и 20 секунд, уступив чемпиону гонки колумбийцу Хуану Себастьяну Молану считанные миллисекунды. На втором месте – Крейг Уиггинз (Австралия).

Несмотря на третье место, Глеб Сырица после двух этапов "Тура Лангкави" все же не потерял майку лидера генеральной классификации. Также он возглавляет список лучших спринтеров этой гонки.

13 октября на данных состязаниях пройдет горный этап. Завершится "Тур Лангкави" 18 октября.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам – гарантированные бонусы на каждом этапе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: