0

Мохамед Салах оформил самый быстрый хет-трик в Лиге чемпионов

Футбол ЛЧ Хет-трик, фото - Новости Zakon.kz от 13.10.2022 11:28 Фото: Instagram/championsleague
Форвард английского "Ливерпуля" Мохамед Салах установил новый рекорд Лиги чемпионов УЕФА, отличившись самым быстрым хет-триком в истории главного клубного турнира Европы, сообщает Zakon.kz.

Египетский футболист в поединке 4-го тура группового этапа против "Глазго Рейнджерс" сумел отличиться трижды.

За 6 минут и 12 секунд он отправил три мяча в ворота шотландцев. А сама встреча, которая прошла на стадионе "Энфильд", завершилась со счетом 7:1 в пользу "Ливерпуля".

Прежний рекорд принадлежал игроку французского "Лиона" Бафетимби Гомису, который забил три гола за восемь минут во встрече с "Динамо" из Загреба 11 лет назад.

Заряжайте на самые горячие футбольные матчи и участвуйте в розыгрыше крупнейших призов от Parimatch! Главный приз – 4 000 000 тенге на руки! Плюс iPhone 14, телевизор Sony BRAVIA и гарантированные бонусы. Участвуйте и побеждайте!