Лента новостей
0

Андрей Скабелка подвел итог матча с "Адмиралом"

Хоккей Комент Матч с Адмиралом, фото - Новости Zakon.kz от 14.10.2022 13:09 Фото: hcbarys.kz
Наставник хоккейного клуба "Барыс" Андрей Скабелка прокомментировал победную встречу своей дружины против "Адмирала" в рамках игр регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Zakon.kz.

Накануне подопечные Андрея Скабелки обыграли хоккеистов из Владивостока со счетом 3:1 и вошли в список пяти лучших клубов Восточной конференции.

Сегодня была другая энергия, другая команда. Неспроста больше 20 заблокированных бросков. Но при этом мы и в зоне атаки играли неплохо. Дисциплина только немного нас подводила. Мы знали, что играли с четвертой командой по большинству в Лиге, и при этом дали столько возможностей. Еще положительный момент: в сравнении с тем же "Куньлунем" мы достаточно надежно сыграли в обороне: четыре на пять, три на пять. Такие моменты очень нужны и важны. Ребятам большое спасибо за эту победу и болельщикам – за такую атмосферу.Андрей Скабелка, главный тренер ХК Барыс

Следующий матч "Барыс" проведет 15 октября на своей арене против "Амура" из Хабаровска.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам – гарантированные бонусы на каждом этапе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: