0

Хозяева ЧМ-2022 по футболу проиграли второй матч подряд

Футбол Победа Катар, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2022 21:47 Фото: twitter/fifaworldcup
Сборная Катара по футболу уступила второй матч подряд на мировом первенстве, проходящем на родных полях. Во втором туре ЧМ-2022 она проиграла команде Сенегала – 1:3, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Счет в противостоянии в конце первого тайма открыли африканцы благодаря усилиям Булайе Диа. После перерыва представители Сенегала удвоили преимущество, мяч в активе Фамара Дьедиу. За 12 минут до окончания поединка хозяева отыграли один мяч. Гол забил Мохаммед Мунтари, став автором первого мяча, забитого катарской сборной за всю историю мировых чемпионатов.

Футбол ЧМ-2022 Победа, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2022 21:47

Но через мгновение игрок сенегальской дружины Бамба Дьенг снова увеличил преимущество. А с ним обеспечил и итоговую победу – 3:1.

Другой матч подгруппы А между сборными Голландии и Эквадора пройдет 25 ноября. Начало – в 22:00 по времени Астаны.