0

Вице-чемпионы мира сыграли вничью с Марокко на мундиале в Катаре

Футбол Игрок Хорватии, фото - Новости Zakon.kz от 23.11.2022 18:03 Фото: Instagram/fifaworldcup
23 ноября на мировом первенстве по футболу начались игры подгруппы F. Расписание данного квартета открывали серебряные призеры прошлого мундиаля, сборная Хорватии, и представители Марокко. В этом противостоянии болельщики не увидели голов от команд, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Футбол Хорватия Тунис ЧМ-2022, фото - Новости Zakon.kz от 23.11.2022 18:03

Первая половина встречи закончилась боевой ничьей, однако местами игроки сборной Хорватии были близки к тому, чтобы открыть счет в матче. Так, на исходе первого тайма реальные возможности упустили Никола Влашич и Лука Модрич.

Во второй 45-минутке сценарий повторился, команды оставили свои ворота в неприкосновенности. Финальный свисток арбитра Фернандо Рапальини из Аргентины зафиксировал третью ничью на мундиале, а команды заработали по одному очку.

Второй матч в подгруппе F между командами Бельгии и Канады состоится в ночь с 23-го на 24-е ноября. Начало – в 01:00 по времени Астаны.