Лента новостей
0

Матч всех звезд НБА завершился травмой капитанов обеих команд

Баскетбол НБА Матч звезд, фото - Новости Zakon.kz от 20.02.2023 15:49 Фото: Instagram/nba
За океаном прошел звездный матч лучших баскетболистов планеты между командами, которые возглавили два сильнейших форварда НБА: Яннис Адетокумбо и Леброн Джеймс. Однако, лидеры обеих дружин не доиграли данный шоу-поединок из-за травм, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Коллектив Янниса обыграл команду Джеймса в Матче звезд НБА, который прошел в Солт-Лейк-Сити (штат Юта), со счетом 184:175.


Самым результативным баскетболистом игры стал Джейсон Тейтум, в активе которого рекордные для Матчей звезд 55 очков, он был признан MVP встречи. Прежний показатель принадлежал Энтони Дэвису (52), который установлен шесть лет назад.


Капитаны обеих команд Джеймс и Адетокумбо не доиграли матч из-за состояния здоровья. Яннис был заменен через 20 секунд после начала звездного поединка, он вышел на игру с незалеченной травмой кисти.

 

Джеймс получил травму по ходу встречи, он повредил палец правой руки, пытаясь заблокировать бросок. 


Для Леброна Джеймса данный Матч звезд стал 19 в его карьере НБА. Он побил рекорд легендарного Карима Абдул-Джаббара (18) по этому показателю.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: