Лента новостей
0

"Манчестер Юнайтед" выиграл первый титул за последние шесть лет

Футбол Кубок Лиги, фото - Новости Zakon.kz от 27.02.2023 11:47 Фото: Instagram/manchesterunited
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" выиграл Кубок лиги, и это первый трофей с новым наставником Эриком тен Хагом. 5 лет и 278 дней "манкунианцы" были без единого титула, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

"МЮ" в решающем поединке Кубка английской лиги переиграл "Ньюкасл" - 2:0. Тем самым "красные дъяволы" прервали свою долгую серию без трофеев, они ничего не выигрывали с мая 2017 года. Тогда "манкунианцы" победили в Лиге Европы при Жозе Моуринью.


А для нынешнего тренера "МЮ", голландца Эрика Тен Хага это первый титул во главе английской дружины, который он возглавил клуб перед стартом нынешнего сезона.

"У нас был очень хороший настрой. Надо было выиграть первый трофей, мы это и сделали. После этого команда может обрести вдохновение и уверенность в том, что способна достигать других целей. Наш первый трофей, игроки "МЮ" хороши и сплочены, они тоже бросают вызов друг другу, у нас хорошая раздевалка, и в трудные моменты парни помогают друг другу. Для тренера это лучшее, что может быть. Я хочу побеждать дальше".Эрик тен Хаг

Теперь в копилке нидерландского коуча 7 титулов, 6 из них он выиграл с "Аяксом". Прошедшая неделя для "МЮ" и его наставника стала очень удачной. "Манкунианцы", помимо успеха в Кубке лиги, 23 февраля отметились очень важной победой в Лиге Европы, обыграв испанскую "Барселону" - 2:1. 


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: