Лента новостей
0

Мбаппе отметил юбилей фан-клуба "ПСЖ"

Футбол Юбилей Фан-клуба, фото - Новости Zakon.kz от 03.04.2023 17:38 Фото: Instagram/psg
Футболист сборной Франции Килиан Мбаппе принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 15-летию парижского фан-клуба - ультрас "ПСЖ" KST, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за Camry".

На этом мероприятии главная звезда "ПСЖ" и лучший бомбардир ЧМ-2022 выступил с небольшой речью, в которой назвал текущий сезон не лучшим для парижского коллектива. Как известно, столичная  команда вылетела из Кубка Франции и завершила выступления в Лиге чемпионов на стадии четвертьфинала, проиграв немецкой "Баварии".

"Это был не лучший сезон. Но мы намерены продолжать, чтобы успешно завершить его и выиграть лигу", – кратко резюмировал нападающий "ПСЖ".

На встречу с фанатами также пришел защитник сборной Марокко Ашраф Хакими.


Тем временем Мбаппе и его "ПСЖ" сейчас лидирует в турнирной таблице Лиги 1, после 29 туров они набрали 66 очков. В последнем туре парижане минимально проиграли на своей арене "Лиону" – 0:1, гостям победу подарил Брэдли Баркола. 

Сам же Килиан делит лидерство с Джонатаном Дэвидом ( ФК "Лилль") в списке лучших снайперов французского первенства. У них по 19 забитых голов. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: