Лента новостей
0

Зинедин Зидан ведет переговоры о возвращении в "Реал"

Зинедин Зидан ведет переговоры о возвращении в "Реал", фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2023 10:55 Фото: Instagram/zidane
50-летний французский специалист Зинедин Зидан может третий раз в своей карьере встать у руля мадридского футбольного клуба "Реал" в качестве главного тренера, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за мечтой".

Французский наставник и королевский клуб ведут переговоры о возвращении на пост главного тренера, передает Foot Mercato. Зидан уже два года сидит без работы. Последним местом его службы был как раз "Реал", откуда он ушел в мае 2021 года. После ухода из Мадрида он объявил, что на год берет отдых от футбола с дальнейшей целью возглавить сборную Франции. Но французская федерация после ЧМ-2022 продлила контракт с Дидье Дешамом. Его планы не осуществились, и Зинедин сейчас в мыслях о дальнейшем продвижении своей карьеры.

Футбол Тренер Реала, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2023 10:55

Фото: Instagram/zidane

За эти два года безработицы француз получал массу предложений от многих известных клубов Европы, но не дал никому согласия. И вот скоро завершение сезона и начало нового этапа в футбольной Европе. И возможно, болельщики "галактикос" снова увидят "Зизу" на посту рулевого своего клуба уже третий раз. Его возвращение возможно только при уходе нынешнего наставника "сливочных" – Карло Анчелотти, тот в свою очередь может возглавить сборную Бразилии. 

Зинедин Зидан добился многих вершин в качестве игрока и главного тренера мадридского "Реала". Он два раза выиграл чемпионат Испании и трижды Лигу чемпионов. В майке сборной Франции Зидан становился чемпионом мира-1998 и Европы-2000. Он считается одним из величайших игроков в истории мирового футбола, три раза признавался лучшим футболистом мира (1998, 2000, 2003).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: