Лента новостей
0

Настоящая жара в Алматы! Не пропустите кулачный турнир Nomad FC уже в субботу

Настоящая жара в Алматы! Не пропустите кулачный турнир Nomad FC уже в субботу, фото - Новости Zakon.kz от 09.06.2023 10:13 Фото: Olimpbet
Звездные бойцы, шоу-программа и призы для зрителей – 10 июня на Almaty Arena очень шумно пройдет Nomad Fighting Championship.

В программе крупнейшего казахстанского кулачного турнира Nomad FC – 13 бескомпромиссных боев и множество других сюрпризов. Спонсором масштабного спортивного события стал самый надежный букмекер страны Olimpbet.

Звезда казахстанского ММА Муратбек Касымбай выйдет на ринг против бойца из России Никиты Солонина. Звезда кино и ринга Еркебулан Токтар схлестнется с нашумевшим бойцом российского поп-ММА Фаридом Ядуллаевым.

В финале Гран-при в категории до 77 кг Шерзод Абдужаппаров встретится с Темеруланом Шашубаем. Победитель боя получит денежный приз – 5 000 000 тенге.

В рамках турнира состоится принципиальная битва боксеров-профессионалов из Казахстана и Узбекистана Бектаса Касеная и Исламбека Пирманова, а также другие зрелищные поединки.

Помимо праздника спорта гостей ждет розыгрыш ценных призов и выступление популярных артистов: SHIZA, YENLIK, ULUKMANAPO.

Не пропустите первый стадионный турнир Nomad Fighting на Almaty Arena! В ближайшую субботу, 10 июня, начало – в 17:00.

Билеты – от 4000 до 50 000 тг на zakazbiletov.kz.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: