Лента новостей
0

Капитан ФК "МанСити" Гюндоган стал игроком "Барселоны"

Футбол Переход Барселона, фото - Новости Zakon.kz от 26.06.2023 15:44 Фото: Instagram/ilkayguendogan
32-летний немецкий полузащитник английского клуба "Манчестер Сити" Илкай Гюндоган перешел в каталонскую "Барселону" на правах свободного агента, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Эту информацию распространила пресс-служба каталонского коллектива, которая известила футбольную общественность, что достигнута договоренность о переходе полузащитника, контракт которого с "горожанами" истекает на конце текущей неделе.

Договор Гюндогана с "Барсой" рассчитан на два сезона, с возможностью продления еще на один год. Отступные немецкого футболиста в новом клубе оценивают в 400 млн евро.

Илькай начал выступать за "Манчестер Сити" с 2016 года, и добился там многих заслуг и результатов. В составе команды, руководимой Хосепом Гвардиолой, он 5 раз становился чемпионом Англии, четырежды выиграл Кубок лиги, по два раза был лучшим в Кубке и Суперкубке Англии. А совсем недавно поднял над головой трофей победителя Лиги чемпионов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: