Лента новостей
0

"Барселона" приобрела футболиста с отступными в 400 млн евро

Футбол Игрок Барсы, фото - Новости Zakon.kz от 05.07.2023 20:47 Фото: Instagram/fcbarcelona
Каталонская "Барселона" объявила о переходе из "Атлетик Бильбао" защитника Иньиго Мартинеса. С игроком подписан контракт до 30 июня 2025 года. В случае внезапного его ухода в другой клуб за него должны заплатить 400 млн евро, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Сумма отступных оговорена в контракте 32-летнего футболиста. Мартинес практически целую неделю находился без клуба после того, как закончилось его соглашение с "Атлетик Бильбао". И он без раздумья надел сине-гранатовую майку каталонцев.

Карьеру профессионального футболиста Иньиго Мартинес начал в команде "Реал Сосьедад", воспитанником которого является. Сыграл более 350 игр в испанском первенстве и отметился 22-мя забитыми голами.

Последние пять сезонов Мартинес выступал за дружину из Бильбао. В прошедшем cезоне защитник сыграл 18 матчей в Ла Лиге, где забил один гол и оформил две результативные передачи.

Последние 10 лет Мартинес является игроком сборной Испании, в форме которой провел 20 матчей. 

Ранее стало известно, что "ПСЖ" официально расторг контракт с Кристофом Галтье.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: