Лента новостей
0

В Майами прошла презентация Месси при полной арене

Футбол Презентация игрока, фото - Новости Zakon.kz от 17.07.2023 09:35 Фото: Instagram/intermiamicf
Аргентинский нападающий Лионель Месси был представлен болельщикам американского футбольного клуба "Интер Майами". В этот момент стадион команды был заполнен до отказа, несмотря на погоду, сообщает Zakon.kz.

Специальные репортажи с Уимблдона смотрите на YouTube-канале Olimpbet Play. Вместе с ведущим Сергеем Мазуром знакомьтесь с закулисьем, отвечайте на простые вопросы и выигрывайте призы прямиком с кортов легендарного турнира.

На презентации 36-летнего звездного аргентинца стадион "Интера" был заполнен полностью. На церемонии торжества приняли участие совладелец клуба Дэвид Бекхэм и главный тренер команды Херардо Мартино. Процедура презентации Лионеля Месси стартовала с опозданием на полтора часа из-за плохих погодных условий в Майами.


Капитан аргентинской сборной подписал контракт с "Интер Майами" до 31 декабря 2025 года, его заработная плата составит до 60 миллионов долларов в сезон, включая разные бонусы. Лео будет выступать в новом клубе под номером 10.

"Я рад быть в Майами, желаю сражаться за клуб и помогать ему расти дальше. Нас ждет интересное будущее, готов отдавать всего себя без остатка. Рад, что выбрал этот город вместе со своей семьей. Уверен, что с "Интером" все будет прекрасно. Мне не терпится начать это футбольное путешествие".Лео Месси

Помимо презентации Месси, "Интер" также представил испанца Серхио Бускетса, который заключил договор до 2025 года, ему дали майку под пятым номером. 35-летний полузащитник сборной Испании перешел в "Интер Майами" из "Барселоны".

Дебют Месси и Бускетса в майке "Интер Майами" планируют провести 21 июля, когда состоится игра Кубка Лиги с мексиканским "Крус Асуль".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: