Лента новостей
0

Вице-чемпион мира по боксу выбежал на поле и поцеловал лидера "МанСити" во время матча

Футбол Поцелуй Холанда, фото - Новости Zakon.kz от 28.08.2023 16:40 Фото: facebook/TerryTurboFlanagan
Накануне во время матча 3-го тура чемпионата АПЛ между "Манчестер Сити" и "Шеффилд Юнайтед" произошел курьезный случай. В одном из моментов на футбольное поле выскочил мужчина, чтоб обнять автора первого гола в составе "горожан" Эрлинга Холанда, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, кровь, пот, прогнозы – на YouTube-канале Olimpbet Play. А также розыгрыши призов, челленджи, интервью и многое другое. Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

Это случилось на 63-й минуте поединка, когда автор гола норвежец Холанд принимал поздравления от своих коллег. И в эту секунду неизвестный мужчина бросился на форварда со спины, обнял его и поцеловал в щеку. Как позже стало известно, этим человеком оказался не кто иной, как профессиональный британский боксер, экс-чемпион мира по версии WBO в легком весе Терри Флэнеген.


В это время главный голеадор "МанСити" Холанд не испугался такого внезапного поступка со стороны фаната и ответил радостным жестом. Английский боксер с давних пор является ярым поклонником "горожан". Недоглядевшие стюарды данного матча вскоре вывели нарушителя с футбольной арены, и встреча продолжилась. 

Терри Флэнеген владел титулом чемпиона WBO среди легковесов с 2015-го по 2017-й год, четыре раза успешно защитив пояс. "Манчестерский левша" выиграл первые 33 профессиональных боя в своей карьере. Затем в 2018 году он потерпел два поражения подряд от американцев Мориса Хукера и Реджиса Прогре. После этого британец провел еще три поединка, выиграв их все, и завершил карьеру с рекордом 36-2.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: