Лента новостей
0

ФК "Тобол" может не сыграть ответный матч в Лиге конференций УЕФА

Футбол Тобол Виктория, фото - Новости Zakon.kz от 29.08.2023 17:53 Фото: Instagram/alimzhan_kaldiyar
Казахстанский футбольный клуб "Тобол" может не выйти на поле в ответной игре раунда плей-офф Лиги конференций против чешской "Виктории". Причина – четырем игрокам костанайской дружины не выдали визы на въезд в Чехию, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе"!

Эту информацию распространил на своей странице в Instagram совладелец "Тобола" Алимжан Калдияров, который оповестил, что 4-м иностранным футболистам, играющим за костанайскую команду не выдали чешские визы. Россияне Иван Коновалов, Альберт Габараев и Павел Киреенко, а также белорусский полузащитник Павел Забелин не получили разрешения на въезд в эту страну.

В связи с этим данная "четверка" может пропустить ответный гостевой поединок плей-офф Лиги конференций с "Викторией Пльзень", а клуб в свою очередь может отказаться играть.

Противостояние между этими командами должно пройти 31 августа. Первая встреча, которая состоялась в Костанае 24 августа, завершилась поражением хозяев со счетом 1:2.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: