Лента новостей
0

Сабина Алтынбекова показала, чем занимается на Мальдивах

Сабина Алтынбекова показала, чем занимается на Мальдивах, фото - Новости Zakon.kz от 22.09.2023 10:46 Фото: Instagram/altynbekova_20
Известная спортсменка Сабина Алтынбекова, которую еще считают самой красивой волейболисткой Казахстана, продолжает делиться фотографиями с Мальдивских островов, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Накануне, 21 сентября 2023 года, именитая казахстанка опубликовала несколько снимков на своей странице в Instagram, в которых показала, чем она занимается во время отдыха.

Под публикацией Алтынбекова отметила, что для нее было честью организовать мастер-класс для гостей отеля, в котором она проживает с семьей. Судя по фото, казахстанка учила отдыхающих играть в волейбол.

Фанаты спортсменки больше всего были восхищены ее фигурой и красотой:

  • "Красавица".
  • "Фигура – огонь".
  • "Королева волейбола".
  • "Самая-самая красивая".
  • "Восьмое чудо света! Наша".
  • "Хочу играть с вами волейбол, хотя даже не знаю, как играть".

Фотографиями с отдыха Сабина Алтынбекова начала делиться 18 сентября 2023 года. Оказалось, что она проводит отпуск на Мальдивских островах, где не забывает про активность (теннис, гольф, волейбол). С собой на отдых именитая казахстанка забрала родителей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: