0

"Актобе" одолел "Астану" в центральном матче 24 тура чемпионата Казахстана

футбол, фото - Новости Zakon.kz от 30.09.2023 23:33 Фото: pixabay
"Актобе" в матче 24-го тура чемпионата Казахстана встретился на своем поле с "Астаной", сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "красно-белых", которые отличились по разу в каждом из таймов.

На 20-й минуте Алибек Касым ударом с пенальти открыл счет. А на 77-й минуте Роджерио Алвеш установил окончательный результат.

"Актобе" набрал 48 очков, и по-прежнему занимает третье место. У "Астаны" 48 баллов и вторая позиция.

Результаты 24-го тура:

"Актобе" – "Астана" 2:0. Голы: Алибек Касым 19, пенальти (1:0), Шина 78 (2:0)

"Шахтер" – "Тобол" 2:1. Голы: Мркаич Момчило 26 (0:1), Айбар Абдулла 46 (1:1), Иван Свиридов 80 (2:1)

Завтра пройдут еще 5 матчей 24-го тура. Затем КПЛ уйдет на перерыв, связанный с матчами сборных в отборе на Евро-2024.