0

Что творится в восьмой день Азиады с участием Казахстана: прямая трансляция

Прямая трансляция восьмого дня Азиатских игр, фото - Новости Zakon.kz от 01.10.2023 10:02 instagram/boxingkazakhstan
В китайском Ханчжоу проходит восьмой день летней Азиады. Zakon.kz в режиме онлайн рассказывает самое важное и интересное о главном спортивном событии года.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

19.16. Ертуган Зейнуллинов проиграл в четвертьфинале Азиады призеру чемпионата мира из Монголии.

18.20. Иван Иванов стал седьмым в толкании ядра.

18.16. Карина Ибрагимова первой в нашем боксе стала обладательницей олимпийской лицензии.

17.38. Карина Ибрагимова очень уверенно выходит в полуфинал турнира по боксу.

16.00. Женская сборная Казахстана по водному поло завоевала бронзовую медаль Азиатских игр.

15.12. Сагындык Тогамбай остался без олимпийской лицензии, проиграв полуфинальный бой боксеру из Китая.

14.18. Мария Дмитриенко стала бронзовым Азиатских игр в стендовой стрельбе в дисциплине трап.

13.50. Наталья Богданова в полуфинале Азиады по боксу!

12.44. Бекадил Шаймерденов серебряный призер Азиатских игр.  Проиграл в финале сопернику из Узбекистана.

12.26. Бекадил Шаймерденов в финале соревнований по курашу!

11.24. Казахстанцы не прошли квалификацию в стрельбе из лука.

10.30. Легкоатлет Давид Ефремов занял 5 место в своем забеге на 110 м с барьерами и завершил выступление на Азиаде.

10.16. Мария Дмитриенко и Айжан Досмагамбетова вышли в финал соревнований по стендовой стрельбе в трапе.

10.08. Есть первая медаль сегодня! В стендовой стрельбе в дисциплине трап женская сборная Казахстана завоевала "бронзу".

10.07. В кураше (вид борьбы) Бекадил Шаймерденов вышел в полуфинал в категории до 81 кг. Это минимум "бронза". За выход в финал он встретится с Чун Та Хуангом из Тайбэя.

10.06. Переходим к свежим новостям. В гребля на байдарках и каноэ в дисциплине WK1 500м Анастасия Березовская Анастасия вышла в финал.

10.05. И к новостям бокса. Расписание сегодняшнего дня с участием казахстанских боксеров.