0

Что творится в десятый день Азиады с участием Казахстана: прямая трансляция

Что творится в десятый день Азиады с участием Казахстана: прямая трансляция, фото - Новости Zakon.kz от 03.10.2023 09:07 Фото: olympic.kz/Sabirov Sali
В китайском Ханчжоу проходит десятый день летней Азиады. Zakon.kz в режиме онлайн рассказывает самое важное и интересное о главном спортивном событии года.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

19.21. Камшыбек Кункабаев в финале турнира по боксу Азиады и обладатель олимпийской лицензии.

18.34. Главный фаворит соревнований в прыжках в высоту казахстанка Надежда Дубовицкая только третья. Две представительницы Узбекистана выиграли "золото" и "серебро".

18.18. Каролин Чепкоеч Кипкируи заняла 3 место в беге на 500 м.

18.01. В легкой атлетике женщины соревнуются в прыжках в высоту. Отметку 1.80 м преодолели всего шестеро прыгуний из 13. Борьбу за медали продолжают две казахстанки: Надежда Дубовицкая и Кристина Овчинникова.

17.47. Аделина Земс заняла 8 место в финале бега с барьерами на 400 м.

16.39. Новости из мира прыжков в воду. В прыжках с 10-метровой вышки Елизавета Даровская заняла 7-е место.

15.58. Мужская сборная Казахстана по водному поло проиграла команде Японии 13:15.

15.41. Ильфат Абдуллин проиграл полуфинальную "перестрелку" лучнику из Монголии.

14.38. Асланбек Шымбергенов проигрывает скандальным решением судей японцу Оказаве. У него "бронза" Азиады по боксу.

14.16. Данил Мусабаев выигрывает серебряную медаль Азиады в батутной гимнастике.

13.41. Ильфат Абдуллин в полуфинале турнира в стрельбе из лука. За выход в финал сразится с представителем Монголии.

13.40. Алексей Луценко - король Азиатских игр. Это уже четвертая золотая медаль велогонщика. В его активе победы на Играх в Инчхоне-2014, а также два "золота" на Азиаде в Джакарте-2018.

13.34. Женская сборная Казахстана по гандболу проиграла соперницам из Японии полуфинальный матч Азиады 22:40. Будут сражаться за "бронзу".

13.17. Алексей Луценко чемпион Азиатских игр! Пятая золотая медаль в активе сборной Казахстана!
13.15.
Результат Луценко - 48:05.75. "Золото"?

12.58. Мужская велогонка у мужчин в разгаре. Первые 20.4 км быстрее всех преодолел казахстанец Алексей Луценко. Всего гонщики проедут 39.6 км.

11.30. Стартовали соревнования в спортивном скалолазании. Амир Маймуратов и Ришат Хайбуллин прошли квалификацию.

10.18. Гребцы завершили соревнования на Азиаде.

Вот как выглядит медальный зачёт Азиады в гребле на байдарках и каноэ.

Медальный зачёт в гребле на Азиаде, фото - Новости Zakon.kz от 03.10.2023 09:07

10.03. "Серебро"! Маргарита Торлопова и Ульяна Киселева вторые в финале гребли на каноэ на 200 м.

09.49. Женская сборная Казахстана в гребле на байдарках и каноэ в спринте финишировала на четвертом месте. Первая призовая тройка выглядит так: Китай, Южная Корея, Узбекистан.

09.44. Дмитрий Панарин вышел в 1/8 финала турнира в бадминтоне, победив соперника из Иордании.

09.25. В финале мужская сборная Казахстана в гребле на байдарках и каноэ стала шестой в спринте. Совсем скоро женский финал.

09.15. Все три четвертьфинала в стрельбе из лука казахстанцы проиграли лучникам из Индии

09.14. Вот как выглядит медальная таблица Азиады на данный момент.

Медальная таблица Азиады, фото - Новости Zakon.kz от 03.10.2023 09:07

09.11. Одним из главных событий сегодняшнего дня станут полуфиналы в боксе. В 14.15 по времени Астаны Асланбек Шымбергенов (до 71 кг) проведет бой против японца Севона Оказавы. В 19.00 тяжеловес Камышбек Кункабаев встретится с индусом Нарендером.

09.08. С полным расписанием сегодняшних соревнований можете ознакомиться здесь.

09.04. Братья Сергей и Тимофей Емельяновы выиграли серебряную медаль Азиатских игр! Казахстанцы, выступающие в программе MС2 (1000 м) в гребле на байдарках и каноэ, пересекли финиш вторыми, показав время 3:49.

09.03. Мария Бровкова финиширует третьей в финальном заезде в гребля на каноэ на дистанции 200 м.

09.02. Утро проходит под аккомпанемент "бронзовых" новостей: велосипедистка Рината Султанова заняла 3 место  в индивидуальной гонке на время.

09.00. Доброе утро! Начинаем традиционную онлайн-трансляцию летних Азиатских игр, которые прохдят в китайском городе Ханчжоу.