0

Что творится в шестой день Азиады с участием Казахстана: прямая трансляция

В шестой день Азиатских игр выступит мужская сборная Казахстана по шпаге, фото - Новости Zakon.kz от 29.09.2023 08:55 Фото: olympic.kz/Sabirov Sali
В китайском Ханчжоу проходит шестой день летней Азиады. Zakon.kz в режиме онлайн рассказывает самое важное и интересное о главном спортивном событии года.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

18.47. Каролин Кипкируи бронзовый призер Азиатских игр в Ханчжоу в составе сборной Казахстана.

Стала третьей в финале в беге на 10 000 м.

18.18. Мужская сборная Казахстана по велотреку по (Артем Захаров, Рамис Динмухамедов) заняла 3-е место в финале программы мэдисон.

17.51. "Серебро" в командном фехтовании у мужчин. В финале казахстанцы уступили сборной Японии со счетом 35:36.

17.48. Карина Ибрагимова одержала уверенную победу над представительницей КНДР в боксе.

16.43. Начинается финальная битва в командном соревновании шпажистов. Верим в наших фехтовальщиков!

15.40. Дарья Ясинская заняла 7 место в финале соревнований в вольных упражнениях по спортивной гимнастике.

14.59. Женская сборная Казахстана по баскетболу сыграла с командой Японии. Наши баскетболистки проиграли 30:92.

14.57. Сагындык Тогамбай в полуфинале турнира по боксу в весе до 92 кг! В четвертьфинале он нокаутировал соперника из Ирана уже в первом раунде.

14.42. Мужская сборная Казахстана по фехтованию в финале Азиады! В 1/2 наши шпажисты уверенно победили команду из Гонконга со счетом 45:30. Финал уже сегодня.

14.22. Новости водного поло. Женская сборная Казахстана обыграла соперниц из Таиланда 13:8.

14.15. Нурбек Оралбай покидает Азиаду. Чемпион мира-2023 по боксу в первом же поединке встретился в ринге с китайским казахом Токтарбеком Танатканом и проиграл раздельным решением судей.

13.35. В полуфинале наши шпажисты встретятся с командой Гонконга.

13.12. Мужская сборная Казахстана по шпаге вышла в полуфинал Азиады. В четвертьфинале наши фехтовальщики разобрались с командой из Вьетнама 45:26. Это как минимум "бронза".

13.05. Константин Малиновский пятый в финале соревнований в стрельбе из малокалиберной винтовки (50 м) с 3-х позиций.

12.16. Еще одна потеря у сборной Казахстана по боксу.  Назым Кызайбай (до 50 кг) проиграла Есуген Оунцецег из Монголии и прекращает борьбу за медаль.

12.12. В борьбе за выход в полуфинал Азиады казахстанские шпажисты сразятся с командой Вьетнама.

11.50. Новости фехтования. Мужская сборная Казахстана по шпаге вышла в четвертьфинал.

10.28. В плавании в квалификации в командной эстафете у женщин 4х100 м сборная Казахстана заняла 6-е место и поборется за медаль в финале.

10.00. Не смогут нас порадовать в стрельбе и женщины.  В квалификации в стрельбе из пневматического пистолета на 10 м все три казахстанки не прошли квалификацию и заняли в командных состязаниях 12-е место.

09.50. В командных соревнованиях в стрельбе из малокалиберной винтовки (50 м)  с 3-х позиций мужская сборная Казахстана стала четвертой. Совсем немного не хватило до медали.

09.35. В пулевой стрельбе завершилась квалификация в дисциплине "стрельба из малокалиберной винтовки (50 м)  с 3-х позиций.  Константин Малиновский занял 10 место и вышел в финал.

09.30. В боксе сегодня начнутся в отдельных весовых категориях сражения за медали. Будет очень интересно.

Четвертьфинал

12:00. Назым Кызайбай (до 50 кг) – Есуген Оунцецег (Монголия)

1/8 финала

14:00. Нурбек Оралбай (до 80 кг) – Токтарбек Танаткан (Китай)

1/4 финала

14:45. Сагындык Тогамбай (до 92 кг) – Тоуфан Шарифи (Иран)

1/8 финала

17.30. Карина Ибрагимова (до 57 кг) - Паек Джинхуанг (КНДР)
09.14. Завершились соревнования по спортивной ходьбе и у мужчин. Георгий Шейко финишировал 8-м.

09.08. В легкой атлетике в дисциплине спортивная ходьба (20 км) Галина Якушева стала 7-й.

09.00. Женская сборная Казахстана по сабле проиграла в четвертьфинале японским фехтовальщицам 20:45.

08.56. В плавании на дистанции 50м баттерфляем Софья Сподаренко заняла 5 место в квалификации и вышла в финал.

08.55. Вот как выглядит медальная таблица Азиатских игр на данный момент.

Вот как выглядит медальная таблица Азиатских игр на данный момент, фото - Новости Zakon.kz от 29.09.2023 08:55

08.54. Самое подробное расписание соревнований на сегодня можете узнать здесь.

08. 53. И сразу к медальным новостям: Аян Бейсенбаев завоевал "бронзу" в триатлоне

08.52. Доброе утро! Мы начинаем текстовую трансляцию шестого дня летней Азиады в Ханчжоу.