0

Что творится в девятый день Азиады с участием Казахстана: прямая трансляция

Прямая трансляция Азиатских игр с участием Казахстана, фото - Новости Zakon.kz от 02.10.2023 09:05 фото: пресс-служба министерства туризма и спорта
В китайском Ханчжоу проходит девятый день летней Азиады. Zakon.kz в режиме онлайн рассказывает самое важное и интересное о главном спортивном событии года.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

19.16."Бронза" в легкой атлетике. В смешанной эстафете 4х400 м наша сборная стала третьей. Вот состав команды Казахстана: Ефим Тарасов, Анастасия Залюбовская, Аделина Земс и Дмитрий Колбов.

18.31. Карина Горичева пятая в соревновании штангисток в весе до 64 кг.

17.49. Ольга Сафронова четвёртая в финальном забеге на 200 м.

17.34. Завершилось состязание в беге на 3000 м с препятствиями.  Представляющая Казахстан  Дейзи Джепкемей заняла 5 место.

17.22. Начались соревнования штангисток в весе до 64 кг. Сборную Казахстана представляет бронзовый призер Олимпийских игр-2016 Карина Горичева.

15.06. Женская сборная Казахстана по волейболе проиграла команде Японии 0:3 (17:25, 20:25, 13:25).

15.02. Андрей Тютюн, Адель Жексенбинова, Акбарали Карабаев вышли в следующую стадию соревнований в стрельбе из лука.

14.48. Мужская сборная Казахстана по водному поло обыграла команду Гонконга 25:4.

13.38. Виктория Бутолина заняла 3 место в соревнованиях по батутной гимнастике.

12.22. В стрельбе из лука Андрей Тютюн вышел в 1/8 финала соревнований.

11.39. В четвертьфинале мужского баскетбольного турнира сборная Казахстана проиграла соперникам из китайского Тайбэя 62:83.

11.01. Чемпионы Азиады - Сергей Емельянов и Тимур Хайдаров.

Сергей Емельянов и Тимур Хайдаров, фото - Новости Zakon.kz от 02.10.2023 09:05

10.06. Наша команда - 10-я в медальном зачете Азиады.

Как выглядит медальная таблица Азиады после четвертого , фото - Новости Zakon.kz от 02.10.2023 09:05

09.50. ЗОЛОТО! В гребле на каноэ на дистанции 500 м Сергей Емельянов и Тимур Хайдаров проплыли быстрее всех.

09.27. В командных соревнованиях в стрельбе из лука мужская сборная Казахстана победила соперников из Вьетнама в 1/8 финала 233:231.

09.14. В кураше сегодня без медалей. Молдир Нурлабек проиграла в первой же схватке, а Альбина Бахиева уступила в четвертьфинале.

09.11. Два "серебра" в гребле на байдарках и каноэ!  На вторую ступень пьедестала поднялись Мария Бровкова и Руфина Искакова. Они стали вторыми в финале по гребле на каноэ-двойке (500 метров). Первое место у Китая. Таиланд замкнул тройку лучших.

В гребле на байдарке-двойке (500 метров) второе место заняли Ирина Подойникова и Ольга Шмелева. "Золото" у Китая. Узбекистан стал третьим.

09.08. Вот как выглядит медальная таблица летних Азиатских игр в Ханчжоу на данный момент.

Медальная таблица Азиады в девятый день соревнований, фото - Новости Zakon.kz от 02.10.2023 09:05