Лента новостей
0

Головкин поздравил казахстанскую футбольную сборную после исторической победы

Футбол Поздравления Боксера, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2023 11:15 Фото: Instagram/gggboxcing
Самый знаменитый отечественный боксер-профессионал Геннадий Головкин отправил поздравительное послание сборной Казахстана по футболу после ее успеха над Финляндией в выездном отборочном матче Евро-2024, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, кровь, пот, прогнозы – на YouTube-канале Olimpbet Play. А также розыгрыши призов, челленджи, интервью и многое другое. Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

Свое поздравление GGG адресовал всем героям сенсационного поединка между Казахстаном и Финляндией, которое прошло накануне, где историческую победу одержали наши футболисты. 17 октября казахстанская дружина впервые одолела Финляндию со счетом 2:1 после пяти поражений и одной ничьей.

Бокс Футбол Поздравление GGG, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2023 11:15

Фото: Instagram/gggboxcing

Нужно отметить, что карагандинский боксер уже не раз отмечался комплиментами в адрес подопечных Магомеда Адиева, а иногда и посещает матчи главной футбольной команды страны. Недавно болельщики смогли увидеть нашего спортсмена в окружении главы государства Касым-Жомарта Токаева на победном матче казахстанской сборной над Северной Ирландией (1:0) в Астане.

После дебютной и исторической победы над Финляндией казахстанская команда набрала 15 очков и сейчас располагается на третьей позиции в турнирной таблице подгруппы Н. Выше нас только Словения и Дания, у них по 19 баллов.

Подопечные Магомеда Адиева еще сохраняют шансы на поездку в Германию, где в 2024 году пройдет Чемпионат Европы. Но для этого надо набрать максимальные 6 очков в оставшихся двух матчах: против Сан-Марино (17 ноября дома) и Словении (21 ноября в гостях). Ну а также ждать осечки основных конкурентов в лице Дании и Словении. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: