0

Сборная Казахстана по стендовой стрельбе завоевала две медали на ЧА в Корее

чемпионат Азия, фото - Новости Zakon.kz от 25.10.2023 19:28 Фото: olympic.kz
Сборная Казахстана по стендовой стрельбе завоевала две медали на XV лицензионном чемпионате Азии в Корее, сообщает Zakon.kz.

Выиграйте iPhone 15, став зрителем нового шоу на YouTube-канале Olimpbet Play! Убойный турнир UFC 294, развлекательный парк Ferrari World и другие приключения казахстанцев в Абу-Даби. Подпишитесь на канал и участвуйте в розыгрыше топового смартфона!

Женская сборная Казахстана в командном зачете упражнения "скит" завоевала серебряную медаль, в составе команды: Асем Орынбай, Зоя Кравченко, Ольга Панарина.

Мужская сборная команда в командном зачете упражнения скит завоевала бронзовую медаль, в составе команды: Александр Ещенко, Эдуард Ещенко, Александр Мухамедиев.

22 октября по 2 ноября 2023 года в г. Чангвон (Корея) стартовал лицензионный Чемпионат Азии по спортивной стрельбе, в соревнованиях принимают участие более 800 спортсменов из 30 стран азиатского контингента.

На Чемпионате Азии разыгрываются 24 олимпийских лицензии. Сборную команду Казахстана по спортивной стрельбе представляют 80 сильнейших спортсменов.