0

Чемпионат Азии по триатлону: казахстанцы выиграли две золотые медали

Чемпионат Азии по триатлону: казахстанцы выиграли две золотых медали , фото - Новости Zakon.kz от 15.11.2023 06:45 Фото: olympic.kz
На чемпионате Азии по триатлону (спринт) в Эль-Хубаре в Саудовской Аравии казахстанские спортсмены смогли дважды завоевать высшую награду: в женских соревнованиях и в мужских, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, бэкстейдж турниров, а также розыгрыши призов, челленджи и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишитесь и следите за самыми яркими спортивными событиями.

По информации НОК, в женских соревнованиях Екатерина Шабалина завоевала золотую медаль. Второй стала китаянка Ксиню Линь (Китай). Третьей на финише была Бэйли Браун (Гонконг).

У мужчин не было равных Аяну Бейсенбаеву. С "серебром" завершил ЧА Джейсон Тай Лонг (Гонконг). Японец Гента Учида показал третий результат.

Остальные казахстанцы показали следующие результаты: Дарын Конысбаев – 7, Мейрлан Искаков – 11, Темирлан Темиров – 15 место.