Лента новостей
0

Квалификация ЧМ-2026: пятый тур отборочных матчей

Квалификация ЧМ-2026: пятый тур отборочных матчей , фото - Новости Zakon.kz от 17.11.2023 08:47 Фото: Тwitter/FCFSeleccionCol
В Южной Америке стартовал пятый тур отборочных матчей в рамках Чемпионата мира-2016 по футболу. Итоги прошедшего дня расскажет Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet компенсирует ее стоимость (до 100 тысяч тенге). Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Встреча Боливии и Перу проходила на стадионе "Estadio Hernando Siles", крупнейшей спортивной площадке Боливии. Хозяева матча одержали безоговорочную победу, забив два гола в первом и втором таймах встречи. На 20-й минуте гол в ворота соперников отправил 25-летний Генри Вака, на 87-й минуте удачной оказалась атака Рамиро Ваки.

Сборные Венесуэлы и Эквадора встретились на стадионе "Estadio Monumental de Maturin". Домашнее поле не принесло венесуэльцам удачи, и за всю игру соперники так и не смогли забить друг другу голы. Встреча закончилась со счетом 0:0.

На национальном футбольном стадионе Колумбии "Estadio Metropolitano Roberto Melendez" хозяева поля встретились со сборной Бразилии. Первый гол в матче забили бразильцы, автором стал Габриэл Мартинелли. Однако, несмотря на хороший старт, гости уступили хозяевам поля. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу колумбийцев.

Аргентина и Уругвай сыграли с разгромным для аргентинской сборной счетом в 0:2. Два гола от уругвайцев забили Рональд Араухо (на 41-й минуте) и Дарвин Нуньес (на 87-й минуте).

Ничьей закончилась встреча сборных Чили и Парагвая. Обе команды так и не смогли открыть счет и игра закончилась с итогом в 0:0.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: