Лента новостей
0

Бразилия – Аргентина: фанаты подрались до матча, Месси и Родригу сцепились во время игры

Бразилия-Аргентина: фанаты подрались до матча, Месси и Родригу сцепились во время игры , фото - Новости Zakon.kz от 22.11.2023 08:59 Фото: Тwitter/argentina
Жарким выдалось начало матча сборных Аргентины и Бразилии. Сначала драка фанатов чуть не стала причиной отмены игры, затем на поле сцепились игроки двух команд, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, бэкстейдж турниров, а также розыгрыши призов, челленджи и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишитесь и следите за самыми яркими спортивными событиями.

Отборочный матч чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Бразилии начался на 27 минут позже положенного времени. Все из-за драки фанатов, которые устроили побоище во время исполнения гимнов команд. Стычка произошла в секторе, где не было разделения на болельщиков гостей поля и его хозяев. Аргентинцы сначала подрались с фанатами бразильской сборной, затем и с полицейскими, которые, к слову, применили для успокоения буйных зрителей дубинки.


Капитан аргентинской сборной Лионель Месси увел команду с поля во время конфликта в раздевалку. К слову, футболисты сборной попытались утихомирить болельщиков, но это оказалось делом непростым. В ходе потасовки были сломаны кресла, между трибунами летали различные предметы.

Свисток судьи прозвучал почти на полчаса позже назначенного изначально времени.

Однако одной дракой болельщиков встреча не ограничилась, и во время разминки капитан аргентинской сборной Месси сцепился с бразильцем Родригу. Между футболистами произошел конфликт, и они агрессивно и на повышенных тонах поговорили о чем-то.


На данный момент счет игры составляет 1:0 в пользу Аргентины. Судьи назначили дополнительное время матча.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: