Лента новостей
0

Знаменитого бразильского футболиста Алвеса могут посадить в тюрьму на девять лет

Футбол Суд 9 лет, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2023 14:12 Фото: Instagram/danialves
Испанская прокуратура запросила девять лет тюрьмы для одного из самых титулованных футболистов планеты Дани Алвеса по делу об изнасиловании. Обвинение также настаивает на выплате денежной компенсации потерпевшей в размере 150 тыс. евро, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet компенсирует ее стоимость (до 100 тысяч тенге). Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Экс-игрок "Барселоны" и сборной Бразилии уже почти год находится за решеткой по обвинению в изнасиловании женщины. Инцидент, в котором обвиняют футболиста, произошел в одном из ночных клубов Барселоны в декабре 2022 года. Спустя некоторое время Алвесу предъявили обвинения, его взяли под стражу. Следствие шло 11 месяцев, футболист неоднократно менял показания.

Как сообщает EFE, на прошлой неделе расследование завершилось. Испанская прокуратура требует девять лет лишения свободы для бразильского игрока.

Футбол Судья Наказание, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2023 14:12

Фото: Instagram/danialves

Помимо этого, обвинение запросило моральную компенсацию для 21-летней потерпевшей в размере 150 тыс. евро. По утверждению прокуратуры, молодая женщина после инцидента страдает посттравматическим стрессовым расстройством и проходит психиатрическое лечение.

40-летний Дани Алвес считается одним из самых титулованных игроков мирового футбола. В его активе более 40 трофеев и званий на различном уровне, как на клубном, так и на уровне бразильской сборной.

Ранее в изнасилованиях обвинили также известных людей из мира кино и музыки: актера Джейми Фокса и рок-музыканта Эксла Роуза.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: