Лента новостей
0

Музей Леброна Джеймса открыли в США

Музей Леброна Джеймса открыли в США, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2023 11:57 Фото: Instagram/ljfamfoundation
Музей, посвященный знаменитому игроку NBA Леброну Джеймсу, открыли в его родном городе Акроне в американском штате Огайо, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet компенсирует ее стоимость (до 100 тысяч тенге). Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Как сообщает ABC News 27 ноября, личный музей Леброна Джеймса, одного из самых знаменитых баскетболистов мира, открыли в его родном городе Акроне в штате Огайо. Экспозиция посвящена жизни и карьере звезды NBA, а первыми ее посетителями стали товарищи Джеймса по "Лос-Анджелес Лейкерс".

Посетители музея смогут увидеть мультимедийную реконструкцию квартиры, в которой Леброн Джеймс провел свои детские годы, а также множество предметов, которые имеют непосредственное отношение к спортивным успехам выдающегося баскетболиста. Среди экспонатов – майки, в которых Джеймс отыграл свои самые успешные матчи, его костюмы, кроссовки и прочая атрибутика.

Отдельная часть экспозиции посвящена социальным и благотворительным проектам, которые Леброн Джеймс реализует в родном Акроне и за его пределами. Вся прибыль от продажи билетов также пойдет на финансирование запущенной баскетболистом обучающей программы для молодежи.

Первыми музей посетили одноклубники Джеймса по "Лос-Анджелес Лейкерс". Форвард лично провел для них экскурсию и поделился воспоминаниями о том, как начинал спортивную карьеру.

Леброн Джеймс – один из самых знаменитых баскетболистов планеты. Он также входит в число богатейших спортсменов мира. В конце ноября он установил рекорд, первым в NBA набрав рекордные 39 тысяч очков.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: