Лента новостей
0

Лидер сборной Казахстана по фристайл-акробатике завоевала "бронзу" этапа Кубка мира

Лидер сборной Казахстана по фристайл-акробатике завоевала "бронзу" этапа Кубка мира, фото - Новости Zakon.kz от 04.12.2023 12:28 Фото: olympic.kz
Лидер команды Казахстана по фристайл-акробатике Жанбота Алдабергенова стала третьей на этапе Кубка мира (ЭКМ) в Руке (Финляндия). Об этом 4 декабря 2023 года рассказали в пресс-службе Национального олимпийского комитета (НОК) РК, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, бэкстейдж турниров, а также розыгрыши призов, челленджи и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишитесь и следите за самыми яркими спортивными событиями.

По данным НОК, бронзовую медаль казахстанке принес результат 77,43 балла. Первое место осталось за Марион Тено из Канады (99,05), а второе – за Даниэль Скотт из Австралии (88,47).

"Данный ЭКМ стал первым в новом сезоне", – добавили в пресс-службе НОК РК.

Ранее Жанбота Алдабергенова становилась призером этапа Кубка мира в Финляндии три раза: в 2019 и 2021 годах – "серебро", в 2022 году – "бронза". Вместе с тем в 2019 году казахстанка поднималась на первую ступень пьедестала на ЭКМ.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: