Лента новостей
0

"Манчестер Юнайтед" волевым усилием остановил победное шествие "Астон Виллы" в АПЛ

Манчестер Юнайтед волевым усилием остановил Астон Виллу, фото - Новости Zakon.kz от 27.12.2023 09:43 Фото: Instagram/manchesterunited
Невероятный матч в рамках 19-го тура Английской премьер-лиги отыграл знаменитый футбольный клуб "Манчестер Юнайтед". Он сумел обыграть одного из лидеров турнирной таблицы, "Астон Виллу", уступая по ходу встречи со счетом 0:2, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, бэкстейдж турниров, а также розыгрыши призов, челленджи и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишитесь и следите за самыми яркими спортивными событиями.

"Манкунианцы" обыграли "Астон Виллу" на своей арене, проигрывая к 59-й минуте с разницей в два мяча. На голы гостей в исполнении Макгинна и Дендонкера хозяева ответили дублем Гарначо и Хейлунда. Эта победа позволила подопечным Эрика тен Хага подняться на шестое место в турнирной таблице АПЛ с активом в 31 очко. 


"Манчестер Юнайтед" победил "Астон Виллу" впервые за последние пять встреч – до этого у "красных дьяволов" были три поражения и одна ничья. К тому же "МЮ" остановил победное шествие команды Унаи Эмери, которая ранее обыграла главных фаворитов АПЛ – "Манчестер Сити" и "Арсенал".

"В перерыве сказал команде, что надо продолжать верить и делать то, что мы делали, но на самом деле делать еще больше. Нам нужно было оказывать все большее давление. При счете 1:2 мы добавили давления, ребята показали, что у нас действительно есть характер для этого. Я думаю, это было очень хорошее командное выступление", – высказался Эрик тен Хаг, главный тренер "Манчестер Юнайтед".

Следующую игру "манкунианцы" проведут 30 декабря, когда встретятся с "Ноттингем Форест". Тем временем в лидеры АПЛ вырвался "Ливерпуль", который выиграл на выезде у "Бернли" со счетом 2:0.

Вечером 27 декабря новый клубный чемпион мира, "Манчестер Сити", сыграет в гостях с "Эвертоном". А спустя сутки "Арсенал" будет противостоять "Вест Хэму".

Ранее "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" разошлись с нулевой ничьей в 17-м туре АПЛ.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: