Лента новостей
0

Мохамед Салах вышел из строя максимум на месяц

Футбол Травма Игрока, фото - Новости Zakon.kz от 23.01.2024 15:24 Фото: Instagram/mosalah
Выяснилось ситуация с травмой лидера футбольной сборной Египта и английского "Ливерпуля" Мохамеда Салаха. Форвард примерно на один месяц будет отлучен от футбола, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 000 тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет — вернём всю сумму на счёт!

Данной информацией поделился агент футболиста Рами Аббас, который оповестил болельщиков Салаха, что капитан сборной больше не сможет помочь команде на Кубке Африки-2024. 

"Травма Мохаммеда серьезная, чем мы ожидали, и он пропустит приблизительно 21-28 дней. Его можно не ждать на ближайшие две игры. Для него сейчас самая главное, это пройти скорейшую реабилитацию в Англии, и при хорошем исходе вернуться обратно на КАН-2024".Рами Аббас

Нападающий сборной Египта Салах из-за травмы покинул поле на исходе первого тайма, во время поединка с Ганой на старте Кубке Африки.

Несмотря на отсутствие своего главного лидера, египтяне все же со скрипом сумели выбраться из подгруппы В, и сыграют в плей-офф турнира. Коллектив Мохамеда Салаха все три встречи группового раунда отыграл на ничью, и что интересно, все они завершились с одинаковым счетом 2:2. 

После стартового матча с Мозамбиком (2:2), далее также были зафиксированы аналогичные результаты в противостоянии с Ганой и Кабо-Верде.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: