Лента новостей
0

Казахстанский стрелок выиграл "серебро" на Кубке мира в Египте

Стрельба Серебро Кубок мира, фото - Новости Zakon.kz от 31.01.2024 12:25 Фото: Instagram/committee_sport
В Каире (Египет) проходит Кубок мира по пулевой стрельбе, где казахстанец Никита Чирюкин в стрельбе из пистолета на дистанции 25 метров стал серебряным призером, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 000 тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет – вернем всю сумму на счет!

В борьбе за высшую награду Кубка мира основными конкурентами нашего стрелка стали два спортсмена, одному из которых Жонг-Хо Сонгу все же удалось опередить Никиту Чирюкина. Представитель Южной Кореи на шесть очков был лучше в финальной стрельбе.

В активе 21-летнего казахстанца итоговое 31 очко и второе место. А на третьей позиции оказался Флориан Петер (Германия, 27 очков).

Это третья медаль Никиты Чирюкина на этапах Кубках мира за последний год. В 2023 году он дважды становился призером данных состязаний. Плюс к этому, он год назад завоевал золотую награду мирового первенства среди юниоров в Чханвоне (Южная Корея). 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: