Лента новостей
0

Овечкин впервые в сезоне забил шайбы в трех матчах подряд

Хоккей 3 Шайба Форварда, фото - Новости Zakon.kz от 09.02.2024 14:24 Фото: Instagram/capitals
Знаменитый российский форвард клуба "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин, который стремится побить легендарный рекорд Уэйна Гретцки в 894 шайбы, стал на шаг ближе к его "вечному" показателю, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 000 тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет  вернем всю сумму на счeт!

Рано утром 9 февраля россиянин забил свой 833-й гол в NHL, поразив ворота "Флориды Пантерс".

Несмотря на то, что капитан "столичных" открыл счет в этом поединке, все же он не смог спасти родную команду от поражения – 2:4. Тем самым Александр Овечкин впервые в нынешнем сезоне забил в 3 матчах подряд. До этого он поражал ворота "Монреаль Канадиенз" и "Даллас Старс".

 

Теперь в активе 38-летнего форварда 33 (11+22) очка после 46 игр в этом сезоне. Он занимает 2-е место среди лучших снайперов в истории НХЛ с капиталом в 833 гола, уступая лишь канадцу Уэйну Гретцки (894).

"Вашингтон" после поражения "пантерам" находится на 7-м месте столичного дивизиона Восточной конференции NHL, набрав 51 очко после 49 встреч. Следующую игру команда Овечкина проведет на выезде 10-го февраля против "Бостон Брюинз".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: