Лента новостей
0

Казахстанские болельщики подрались на матче Суперкубка в Анталии

Казахстанские болельщики подрались на матче Суперкубка в Анталии , фото - Новости Zakon.kz от 25.02.2024 21:40 Фото: скриншот с видео
Футбольные фанаты устроили потасовку на решающем матче Суперкубка Казахстана по футболу между командами "Ордабасы" и "Тобол", который прошел в турецкой Анталии, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 000 тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет – вернем всю сумму на счeт!

В Сети распространяются кадры, на которых около десяти человек на трибуне начинают громко ругаться  и толкать друг друга. На видео видно, как один из фанатов кидает стул в своих оппонентов. Присутствующие сотрудники стадиона пытаются разнять болельщиков. 

Подобное поведение футбольных фанатов возмутило пользователей Сети:

  • Как можно показывать такое мерзкое воспитание? Позор! Еще и в чужой стране! Где ваша совесть и честь? В своей стране ты показываешь воспитание своей семьи, в чужой стране ты показываешь воспитание своей страны! Не позорьте Казахстан!
  • Дикари везде.
  • Наших даже на Марс посели, они и там подерутся.
  • Как же стыдно за таких.

Ранее сообщалось, что в Анталии состоялся решающий матч Суперкубка Казахстана по футболу между командами "Ордабасы" и "Тобол". Как и четыре дня назад, в финале зимнего Кубка страны все решилось в серии пенальти, где удача оказалась на стороне костанайского коллектива. Если 21 февраля южане были сильнее в серии послематчевых пенальти (7:6), то в финале Суперкубка повезло теперь уже североказахстанцам – 5:4. Основное время финального противостояния закончилось боевой ничьей – 1:1.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: