Определены соперники "Актобе" и "Астаны" в третьем раунде отбора Лиги конференций
Фото: Instagram/fca.astana
УЕФА провел жеребьевку третьего отборочного раунда Лиги конференций УЕФА, по результатам которой "Астана" и "Актобе" узнали возможных оппонентов на предстоящей стадии турнира, сообщает Zakon.kz.
В случае успеха "Актобе" во втором раунде Лиги конференций против пражской "Спарты" западноказахстанцы встретятся с победителем поединка "Арарат" (Ереван) – "Университатя" Клуж (Румыния). Игры пройдут 7 и 14 августа.
В свою очередь если "Астана" в ближайших матчах сумеет одолеть молдавский "Зимбру", то в третьем раунде отбора она сразится с лучшей командой в паре "Вардар" (Северная Македония) – "Лозанна" (Швейцария).
Здесь нужно заметить, что "Актобе" начинал нынешний еврокубковый сезон в Лиге Европы. Однако их там постигла неудача во встрече с польской "Легией" (1:0, 0:1).
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript