Рыбакина узнала номер в рейтинге WTA после разгрома от Соболенко
Фото: j48tennis
14 октября стал известен номер Елены Рыбакиной в мировом рейтинге после поражения от первой ракетки мира Арины Соболенко, сообщает Zakon.kz.
10 октября лучшая теннисистка планеты Арина Соболенко без особых проблем разобралась с казахстанкой. Первая ракетка мира не дала никаких шансов казахстанке, оформив прекрасную победу в двух партиях за 1 час и 25 минут – 6:3, 6:3.
Но, судя по данным WTA, после выступления в Ухане, где казахстанская теннисистка вылетела в четвертьфинале, она сохранила за собой 9-ю позицию в мировом одиночном рейтинге.

Фото: WTA
Юлия Путинцева же потеряла сразу шесть строчек и теперь занимает 69-е место. В парном зачете Анна Данилина опустилась с 12-й на 13-ю позицию.
13 октября в Алматы стартовали матчи основной сетки международного теннисного турнира ATP 250.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript