Бублик сыграет в паре с легендой тенниса на US Open 2026
Фото: Instagram/atptour
Первая ракетка Казахстана Александр Бублик выйдет на корт в краткосрочном турнире в рамках Открытого чемпионата США по теннису в Нью-Йорке, сообщает Zakon.kz.
Как пишет sportarena.kz, лучший теннисист Казахстана выступит в смешанном парном разряде US Open 2026.
Бублик сыграет в дуэте с легендарной американской теннисисткой Винус Уильямс.
Американка имеет в своем активе семь одиночных трофеев на турнирах "Большого шлема", а также 14 парных титулов, выигранных вместе со своей сестрой Сереной.
Этот турнир позволит Бублику объединить усилия с одной из самых прославленных спортсменок в истории тенниса – их пара вошла в число новоявленных дуэтов.
Встречи турнира по миксту в рамках US Open 2026 состоятся в Нью-Йорке 25 и 26 августа. При этом администрация Grand Slam напоминает, что в заявочном листе по-прежнему возможны корректировки.
Ранее Рыбакина прокомментировала триумфальное возвращение на корт.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript