"Никогда не забуду": Рыбакина показала трогательные фото с кубком US Open
Фото: Instagram/lenarybakina
Елена Рыбакина поделилась эмоциями после триумфа на US Open. Казахстанская теннисистка опубликовала серию фотографий с чемпионским кубком, на первом снимке чемпионка целует завоеванный трофей, сообщает Zakon.kz.
В подписи к публикации Рыбакина призналась, что Нью-Йорк становится для нее все более особенным местом, и поблагодарила болельщиков за поддержку.
"Влюбляюсь в Нью-Йорк все больше и больше. Спасибо всем за поддержку! Это момент, который я никогда не забуду", – написала теннисистка.
Рыбакина завоевала титул US Open 12 сентября. В финале казахстанка встретилась с Ариной Соболенко и одержала победу в трех сетах – 6:4, 5:7, 6:2.
На пути к решающему матчу Рыбакина также обыграла Наоми Осаку, Чжэн Циньвэнь и Коко Гауфф. Победа в Нью-Йорке стала для казахстанской теннисистки первым титулом US Open.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript