Илон Маск раскрыл пароль от глобального интернета

euronews.com, фото - Новости Zakon.kz от 23.02.2018 20:51 euronews.com
Накануне компания Маска запустила ракету Falcon 9, несущую спутники для раздачи интернета.

Глава компании SpaceX Илон Маск назвал своим подписчикам «пароль» для получения доступа к всемирной сети Wi-Fi.

«Никому не говорите, но пароль от Wi-Fi – «марсиане», – написал он в Twitter.

Подписчикам Маска шутка пришлась по вкусу. Так, Carlos Marques пообещал главе SpaceX держать этот пароль в секрете, а другой подписчик назвал пароль из восьми символов устаревшим и посоветовал сменить его на «martiansaresexy» («марсиане сексуальны»).

«К сожалению, я с Плутона», – посетовал пользователь с ником bunny.

Накануне компания Илона Маска запустила с военно-воздушной базы Ванденберг в Калифорнии ракету Falcon 9, несущую спутники для раздачи интернета. Позже в тот же день Маск признал, что эксперимент по возвращению головного обтекателя ракеты Falcon 9 оказался неудачным.

Фото euronews.com

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: