0

Александр Недовесов не смог выйти в полуфинал турнира ATP-250 в Хорватии

В Умаге (Хорватия) проходит турнир серии АТР-250 с грунтовым покрытием. В парном разряде казахстанский теннисист Александр Недовесов провел четвертьфинальный матч Фото: ktf.kz
В Умаге (Хорватия) проходит турнир серии АТР-250 с грунтовым покрытием. В парном разряде казахстанский теннисист Александр Недовесов провел четвертьфинальный матч, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

За выход в полуфинал казахстанец в паре с эквадорским теннисистом Гонсало Эскобаром в трех сетах уступил хорватско-словенской паре Нино Сердарушич – Блаж Рола со счетом 2:6, 6:3, 8:10.

Матч длился 1 час и 20 минут. За время игры Недовесов и Эскобар один раз подали навылет, допустили шесть двойных ошибок и реализовали один брейк-поинт из трех.

На прошлой неделе Александр Недовесов и Гонсало Эскобар одержали победу на турнире АТР-250 в Швеции.