0
Все о теннисе Все о теннисе

Видеообзор финального матча Себастьян Баэс – Иржи Легечка на турнире ATP-250 в Уинстон-Сейлеме Фото: atptour
В Уинстон-Сейлеме (США) завершился финальный матч турнира категории ATP-250. Шестой сеяный аргентинец Себастьян Баэс одержал победу над пятым номером соревнований чехом Иржи Легечкой со счетом 6:4, 6:3. Представлен видеообзор этой встречи, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, кровь, пот, прогнозы – на You Tube-канал Olimpbet Play. А также розыгрыши призов, челленджи, интервью и многое другое. Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

Игра продолжалась 1 час 34 минуты. Баэс сделал пять эйсов, допустил одну двойную ошибку и реализовал четыре брейк-пойнта из девяти. Его соперник четыре раза подал навылет, столько же ошибся на подаче и реализовал два брейк-пойнта из семи. Всего Баэс выиграл 71 очко в матче, а Легечка – 61.

Для Баэса эта победа стала четвертой на турнирах ATP в одиночном разряде. В прошлом году он выиграл соревнования в Эшториле, а в этом – в Кордове и Кицбюэле. Эти три победы были одержаны на грунтовом покрытии, а в Уинстон-Сейлеме аргентинец впервые стал лучшим на харде.

Ранее чешская теннисистка Маркета Вондроушова поделилась своими эмоциями в преддверии Открытого чемпионата США.