Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Организаторы Australia Open подтвердили, что Рафаэль Надаль выступит на турнире в 2024 году

Организаторы Australia Open подтвердили, что Рафаэль Надаль выступит на турнире в 2024 году Фото: wimbledon.com
Директор Открытого чемпионата Австралии Крэйг Тайли сообщил, что 22-кратный победитель турниров "Большого шлема"‎ Рафаэль Надаль выступит на Australia Open в 2024 году, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

"Мы можем сообщить, что Рафа вернется в Мельбурне. Большую часть года он отсутствовал, и мы разговаривали с ним в последние дни. Он подтвердил, что вернется в следующем году, чему мы очень рады. Это потрясающе", – сказал Крэйг Тайли в программе The Today Show.

Рафаэль Надаль получил серьезную травму во втором круге Australian Open-2023, который прошел 18 января. Обследование теннисиста показало растяжение подвздошно-поясничной мышцы левой ноги. С того момента он не выходил на корт и продолжает восстанавливаться после травмы. 

Ранее было представлено видео с тренировки Рафаэля Надаля на корте. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: