Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

С сенсации стартовал турнир ATP-500 в Токио

Александр Зверев неожиданно уступил австралийцу Джордану Томпсону Фото: atptour
Столица Японии принимает турнир серии ATP-500. Девятая ракетка мира немецкий теннисист Александр Зверев потерпел поражение в первом же круге, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Александр Зверев неожиданно уступил австралийцу Джордану Томпсону, занимающему 60 место в мировом рейтинге, со счетом 3:6, 4:6. Игра длилась 1 час 35 минут. Томпсон пять раз подал навылет, в то время как Зверев сделал два эйса. Австралиец не допустил за матч ни одной двойной ошибки, а Зверев, сеяный на турнире под третьим номером, допустил три. Процент реализации брейк-пойнтов у Джордана Томпсона – 50% (3/6), у Александра Зверева – 20% (1/5).

Соперник Томпсона по второму кругу определится в поединке американца Бена Шелтона и японца Таро Дэниэла, успешно прошедшего квалификацию.

Во второй раунд турнира в Токио пробились: Себастьян Офнер (Австрия), Феликс Оже-Альяссим (Канада), Маккензи Макдональд (США). 

Ранее стало известно, что Карлос Алькарас решил сделать перерыв в тренировках после провального выступления в Китае. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: