Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Итоговый турнир WTA в Канкуне: Арина Соболенко разгромила Марию Саккари

Арина Соболенко разгромила Марию Саккари Фото: j48tennis.net
В Канкуне (Мексика) проходит Итоговый турнир WTA. Белорусская теннисистка Арина Соболенко с победы стартовала на групповой стадии. Первая ракетка мира отдала сопернице лишь один гейм, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, кровь, пот, прогнозы – на You Tube-канал Olimpbet Play. А также розыгрыши призов, челленджи, интервью и многое другое. Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

Арина Соболенко разгромила представительницу Греции Марию Саккари (9 WTA) со счетом 6:0, 6:1.

Продолжительность встречи составила 1 час 16 минут. За это время Соболенко сделала шесть подач навылет, допустила пять двойных ошибок и реализовала пять из девяти брейк-пойнтов. На счету Саккари четыре эйса, пять двойных ошибок и ни одного реализованного брейк-пойнта из пять попыток.


Финал Итогового чемпионата WTA запланирован на 5 ноября. Действующей чемпионкой турнира является француженка Каролин Гарсия, которая не смогла квалифицироваться на турнир в этом году.

Ранее в группе Бакалар представительница Казахстана Елена Рыбакина уступила американке Джессике Пегуле со счетом 5:7, 2:6.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: