0

Итоговый турнир WTA в Канкуне: Видеообзор матча Елена Рыбакина – Джессика Пегула

Видеообзор матча Елена Рыбакина – Джессика Пегула Фото: j48tennis.net
В Канкуне (Мексика) стартовал Итоговый турнир WTA. В первом матче групповой стадии четвертая ракетка мира Елена Рыбакина проиграла американке Джессике Пегуле со счетом 5:7, 2:6. Представлен видеообзор этой встречи, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Стоит отметить, в первой партии казахстанская теннисистка вела со счетом 5:3, но не смогла удержать преимущество в сете. В очном противостоянии Джессика Пегула вышла вперед – 2:1. Рыбакина впервые принимает участие в итоговом чемпионате WTA.

Ранее Беатрис Аддад-Майя стала абсолютной чемпионкой малого Итогового турнира.