Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Александр Бублик сыграет в Гранд-финале выставочного турнира UTS

Александр Бублик сыграет в Гранд-финале выставочного турнира UTS Фото: uts.live
В Лондоне с 15 по 17 декабря пройдет финальный турнир серии Ultimate Tennis Showdown (UTS). Лидер мужской сборной Казахстана Александр Бублик (32 АТР) получил от организаторов wildcard (WC), сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, бэкстейдж турниров, а также розыгрыши призов, челленджи и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишитесь и следите за самыми яркими спортивными событиями.

Сегодня, 24 ноября, стало известно об отмене третьего заключительного отборочного этапа выставочного турнира UTS в Сеуле (Южная Корея). Организаторы были вынуждены отменить этап из-за забастовки в австралийских портах, которая поставила под угрозу доставку ключевого оборудования в Сеул.

На этих соревнованиях теннисисты должны были разыграть последние три путевки в Гранд-финал. Таким образом, организаторы распределили оставшиеся три путевки в финал. Аргентинец Диего Шварцман (3 в рейтинге UTS) и француз Бенуа Пер (5 в рейтинге UTS) вышли в Гранд-финал согласно набранным очкам в чемпионской гонке турнира, а Александр Бублик получил wildcard (WC).

Ранее на финальный этап квалифицировались: россиянин Андрей Рублёв (победитель второго этапа UTS во Франкфурте), датчанин Хольгер Руне (WC), норвежец Каспер Рууд (9 в рейтинге UTS), британец Джек Дрейпер (WC), француз Гаэль Монфис (4 в рейтинге UTS).

Ранее Александр Бублик в социальных сетях поделился фотографиями с отпуска в Швейцарии. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: