Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Стали известны участники парного турнира AO-2024. Бублик, Недовесов, Путинцева и Данилина попали в заявку

Стали известны участники парного турнира Australian Open-2024. Бублик, Недовесов, Путинцева и Данилина попали в заявку Фото: ktf
Опубликована заявка парного разряда Открытого чемпионата Австралии, который пройдет с 14 по 28 января. Казахстан будут представлять четыре теннисиста, сообщает Zakon.kz.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе!

В мужском парном турнире сыграют два Александра – Бублик и Недовесов. Первая ракетка Казахстана Бублик выступит вместе с россиянином Асланом Карацевым. Александр Недовесов примет участие в парном турнире со своим неизменным партнером Гонсало Эскобаром (Эквадор).

Первый номер посева получили хорват Иван Додиг и американец Остин Крайчек. Финалисты US Open-2023 Рохан Бопанна/Мэттью Эбден посеяны под вторым номером.

Стоит отметить, что принять участие в парном турнире также планируют два брата из Греции Стефанос и Петрос Циципасы, американцы Бен Шелтон и Кристофер Юбэнкс, австралийцы Танаси Коккинакис и Алексей Попырин, а также аргентинский дуэт Франсиско Серундоло и Томас Мартин Этчеверри.

В женском парном турнире Анна Данилина сыграет вместе с Викторией Грунчаковой (Словакия). Вторая ракетка страны Юлия Путинцева выступит с Марией Осорио (Колумбия).

Полные заявочные листы можно посмотреть здесь: мужской, женский.

Ранее был опубликован список участников квалификационного турнира Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: