Miami Open: Анна Данилина потерпела поражение на старте парного разряда

Анна Данилина потерпела поражение на старте парного разряда Miami Open, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2024 11:12 Фото: KTF
В Майами (США) продолжается турнир серии "Мастерс". В женском парном разряде проходят матчи первого круга. Казахстанская теннисистка Анна Данилина не смогла преодолеть стартовый раунд, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 тыс. тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет – вернем всю сумму на счет!

Анна Данилина в паре с титулованной китаянкой Шуай Чжан уступили дуэту Ифань Сюй (Китай)/Лаура Зигемунд (Германия) со счетом 6:7, 3:6.

Продолжительность встречи составила 1 час 32 минуты. Оба дуэта выполнили по одному эйсу и допустили по две двойные ошибки.

Ранее вторая ракетка Казахстана Юлия Путинцева пробилась в четвертый круг одиночного разряда Miami Open 2024. 

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: